top of page

Пятидневный лагерь

Дорогие друзья,


рады поделиться с вами тем, что происходило у нас в Mercy Center Narva летом. Благодаря проекту, который поддержало Министерство Эстонии, мы смогли организовать 5-дневный лагерь.


-Первый день мы провели в поселке Ольгино. Это было очень увлекательно, были конкурсы, игры, дети видели кур и гусей. Также, нас застал дождь и от него мы спрятались в большой теплице, где дети тут же получили информацию, как растут помидоры и огурцы. В заключение, был праздничный стол и, конечно, сосиски гриль.




- Во второй день мы посетили Нарвский замок. Где детям провели экскурсию и познакомили с историей.



- На третий день мы поехали в приморский город Тойла. Где гуляли по историческому парку, а обедали у моря прям на камнях.



- В Четвертый день была организована поездка в студенческий город Тарту, где дети посетили знаменитый цент науки AHHAA и после McDonald's.



- Последний день лагеря мы провели в Центре. Подводились итоги, а в заключение был конкурс талантов. Это было потрясающе видеть, какие дети способные и целеустремленные, не смотря на условия, в которых некоторые из них живут. Было здорово и радостно видеть, как лагерь объединил не только детей, но и больше сплотил коллектив.





11 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page