top of page

Отчет о проведенных мероприятиях

Дорогие друзья,


Хотим поздравить вас с Рождеством Христовым и наступающим новым годом! Хотим выразить огромную благодарность за ваше участие в нашей жизни и жизни Mercy Center Narva. Этот год пролетел очень быстро, мы стали мудрее, чему то научились, получили опыт. Дети стали на год взрослее и мы рады, что можем продолжать открывать двери Центра для каждого нуждающегося! Нужды разные - еда, одежда, слова поддержки, любовь, забота или просто улыбка.

Сейчас основной Центр работает среда, четверг, пятница с 13 -18.00.

Лучик работает с понедельника по пятницу с 13 -17.00.

21 декабря была организована поездка на хутор,где дети познакомились с животными и провели время на свежем воздухе. После этого праздничная программа продолжилась в Центре.

22 декабря состоялся праздник Рождества. Дети подготовили песни и сценку о значении Рождества, и то, что в этот праздник родился Иисус Христос, который принес для каждого человека надежду. В конце праздника дети получили подарки, которые прислали нам норвежские ангелы! Поэтому большое,большое спасибо дорогие друзья за подарки! Отдельное спасибо Linda Myklebust и Ole Bjørn Saltnes Misjon Europa и другим друзьям, кто принимал участие в отправке подарков! Turid Flisen, Solfrid Marie Rosendal, Liv Norberg, Per Norberg, Per Gunnar, Anne Kristine Bakken Hovtun ! А также, спасибо Tore Bandlien и Turid Bandlien и и их дружной семьей за сладкие подарки! Спасибо детскому саду Solstrålen Barnehage в Fevik, Svein Ivar Trondahl, Siri Christine Trondahl, Arnfinn Fidje, Anne Maren Fidje Fjærbu, Øystein Digre . Спасибо Estlandsgruppa i Stange Kristin Tovseth, Vemund Koren ! И, конечно, огромная благодарность Estlandsforeningen Midt-Norge Ann-Elin Slettahjell, Kjellrun Skagseth Kolås и всем их партнерам! Благодаря ежемесячной поддержке, мы можем продолжать нашу службу для детей и их семей.

С Рождеством и наступающим Новым годом!



12 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page