top of page

Скоро в школу 2022

Начался сбор пожертвований для проекта "Скоро в школу 2022"




Помоги детям пойти в школу, готовыми к успеху

Дополнительная информации о событии:


Не все родители могут позволить себе покупать именно те вещи, которые необходимы ребенку для занятий (качественные краски, карандаши, рюкзаки и многое другое). Дети не должны чувствовать себя ущемленными среди сверстников. Для проведения благотворительной акции до 1 сентября Mercy Center принимает благотворительную помощь в виде школьных принадлежностей, таких как тетради, ручки, кисти, карандаши, пеналы, обложки для тетрадей и учебники, а также другие школьные принадлежности. Полученная от вас помощь будет оказана многодетным и малообеспеченным семьям.

Сбор средств продлится до 30 августа 2022 г.

Мы хотели бы получить поддержку нашего проекта и считаем, что у вас есть возможность внести свой вклад в это особое детское мероприятие.

Помощь детям могут оказать как предприятия, организации, учреждения, так и частные лица. Мы призываем Вас поддержать благотворительную акцию (финансово или другим способом) пожертвовав на:

Получатель : MTÜ Mercy Center Narva

Номер счета : EE461010220274130220 в SEB Bank

Комментарий к транзакции : First September

Сбор средств продлится до: 30 августа 2022 г.

Организация находится в льготном списке, поэтому если Вы частное лицо, то в конце года Вам вернется подоходный налог (при переведе ден. средств просим указывать свой личный код для возврата налога). Если же вы организация, то с Вас не будет удержан налог.


Ссылка на мероприятие: https://www.mercycenter.ee/event-details/back-to-school-2022


23 просмотра0 комментариев
bottom of page